О приворотах

Заговор на любовь – самый популярный и опасный вид любовной магии. Влюбленные люди мыслят иначе: всем сердцем желая добиться взаимности избранника, они готовы любой ценой совершать подвиги и настоящие безумства. Многие искренне полагают, что набор несложных манипуляций, подкрепленный парой-тройкой фраз, преподнесут им благосклонность любимого человека на блюдечке или, напротив, заставят разлюбить.

Время действия приворота

По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
- кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев.
- продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет.
- постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного.

Кратковременные привороты обычно практикуют для установления отношений с мужчиной, которого вы до этого плохо знаете. Их применения может облегчить вам процесс знакомства и сгладить некоторые шероховатости во время сближения.

Продолжительные привороты делают для возвращения любимых людей. Эффект приворота на протяжении долгого времени может помочь найти все краеугольные камни в вашей совместной жизни и постараться устранить их, чтобы после прекращения действия приворота у привороженного не было никаких причин расставаться с вами.

Постоянные привороты делают в тех случаях, когда пытаются спасти отношения от полного развала. Если в ваших отношениях была измена, предательство или что-то такое, чего ваш мужчина не сможет вам простить, то делать нужно именно постоянный приворот. Его сила, постоянное воздействие и эффективность позволит вам прожить совместную жизнь более-менее счастливо и благополучно.

На кого действует приворот?

На всех. На мужчин и женщин, на молодых и старых, на больных и здоровых.
От действия приворота не спасет даже ваше вероисповедание. Не важно во что вы верите, любой человек может быть приворожен, и любой человек может приворожить. Защититься от этого невозможно.

Важно: чем выбрать определиться, нужен ли Вам любовный приворот, внимательно взвесьте все плюсы и минусы. Подумайте, Вы хотите бесповоротно связать свою жизнь с одним человеком, а если у вас вдруг поменяется мировозрение?

Что делать с влюбленным?

Серьезность и ответственность за совершаемые действия и за жизнь привороженного человека будет не на маге, а именно на Вас. Хочется также отметить «самостоятельное» действие любовного приворота. Такое возможно, но только с подачи опытного учителя или самого колдуна. Так как если применить неправильно, могут быть не ожидаемые, даже негативные последствия.

На самом деле, большинство желающих сотворить приворот не имеют даже общего представления о данном типе магии и возможных последствиях. Попробуем разобраться вместе.

Я тебя приворожила, я сказала: «будь со мной»…
Существует несколько признаков приворота.
В результате проведенного ритуала, кардинально меняется поведение привороженного.
Признаками магического воздействия могут быть:
- депрессия,
- апатичность,
- проблемы с алкоголем,
- вспышки немотивированной агрессии,
- общая неадекватность,
- социальная деградация (потеря интереса к работе, равнодушие к родным, нежелание чего-либо добиваться),
- внезапный уход из семьи или сохранение только формальных отношений.

Иногда приворот становится катализатором для различных заболеваний, которые присутствовали у привороженного в начальной стадии или скрытой форме. К примеру, если человек был предрасположен к психическим отклонениям, эта особенность может усилиться и успешно развиться вплоть до раздвоения личности. У привораживаемого мужчины могут возникнуть проблемы с потенцией, а у женщин – гинекологические заболевания (так как приворот или отворот призван манипулировать не только с подсознанием, а и с сексуальным влечением). Более того, действие приворота может распространиться не только на сам объект желания, но и на его близких (включая детей).

Что важно знать про любовный приворот?

Во-первых, насколько бы ни были сильны ваши чувства, любовный приворот – это насилие над другим человеком. «Жертва» всегда будет подсознательно понимать, что внезапно вспыхнувшие чувства – навеянные, и если действие приворота ослабнет, никаких теплых чувств к приворожившему его, человек испытывать не будет.

Во-вторых, не бывает «хороших белых» или «плохих черных» приворотов. Не обманывайте себя, в любом случае, приворот – это манипуляция с чужим сознанием и ничего хорошего здесь быть не может.

В-третьих, сила магии, зачастую, зависит от суммы, заплаченной за наговор или изображения объекта (чаще всего делают приворот по фото), а так же силы и умений мага. Нередки ситуации, когда люди, в порыве отчаяния, обращаются к показушным шарлатанам. Помочь те, в любом случае не смогут, а вот перекрутить любовный заговор в настоящее проклятие или порчу – запросто.

В-четвертых, последствия любовной магии невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психиатрическими, психотерапевтическими и т.д.) способами. Их методы могут только ослабить воздействие. Не поможет в данном случае и отворот (в результате будет та же самая порча). В этом случае, снять приворот сможет только опытный парапсихолог.