Статьи

Снятие родового проклятия

О приворотах

Кто такой домовой

САМОДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, КАРМИЧЕСКИХ УЗ

Существуют вторичные признаки порчи и признаки других воздействий. Наш опыт показывает, что вторичные признаки появляются после того, как поражение укрепилось на энергетике.

Общие симптомы наличия проблем в энергетике человека:

Появление проблем в личной жизни - ссоры, скандалы, разрыв отношений, невозможность найти себе пару.
Появление проблем со здоровьем - выход из строя органа или целых систем органов, необъяснимые диагнозы, неподдающиеся стандартному лечению болезни.
Проблемы в бизнесе или в делах - крах бизнеса, потери денежных сумм, потеря работы, безденежье, кражи.
Депрессии, неадекватность и другие неприятные психические состояния - непонятная агрессивность, желание покончить жизнь самоубийством, ощущение безысходности, алкоголизм, наркомания, отсутствие целей в жизни и многое другое.
Расстройство сна.
Ощущение слабости при нахождении в церкви.
Тяжесть в ногах - в ногах есть энергоканалы по которым негативная энергия уходит в землю. Если они забиты, то ноги становятся тяжелыми, могут болеть. Крайняя степень - это варикозное расширение вен. Подобные симптомы могут быть и при подключке к нижнему астралу.
Вышеуказанные признаки могут появится при любых воздействиях.
Признаки серьезной кармической нагрузки:

У Вас Повторяются похожие события и проблемы с определенным интервалом времени. Говорит о кармическом узле, который вы не можете развязать, и постоянно приходите к этому уроку, топчась на одном месте.

Вы повторяете судьбу своих родителей, или у вас имеются похожие проблемы со здоровьем как у родителей. Это говорит о тяжелой родовой карме и требует коррекции.
В вашем роду были черные маги, ведьмы или колдун ы, которые практиковали черную магию или различные ритуалы. За такие деяния идет расплата которая распространяется и на род человека, который практиковал черную магию.
В роду были убийцы, тяжело больные.
Болезненность родителей и частая болезненность у вас

Много препятствий встречается по жизни на вашем пути. Это и есть кармические узлы которые не дают свободно двигаться.

Признаки одержимости сущностями (бесами):

Неадекватные и негативные эмоции. Частая агрессия, и другие частые негативные эмоции, вспыльчивость - такое поведение провоцируют сущности, так как они питаются выделяемыми во время такого поведения эмоциями. Обычно это эмоция агрессии и злости - она самая энергоемкая и "вкусная" для сущности.
Желание поскандалить - проявляется как необходимость подпитки для сущности

Наличие чужих голосов в голове - сущность может говорить человеку что делать, если уже укоренилась в нем прилично.
Желание всех подчинять себе, желание разрушать.
Снятся ужасы.
Нежелание человека идти в церковь - прибывание в церкви очищает человека, и если есть что-то, что не хочет уходить из человека, то оно отведет его от церкви любым путем.
Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.

Если Вы полагаете что на Вас есть воздействие - обращайтесь по дистанционной диагностике к нашему специалисту. Подробный ответ по Вашему состоянию - в течении нескольких часов.